Завершился титульный бой за звание чемпиона WBO Inter-Continental в среднем весе между Никитой Цзю и Лулзимом Исмаили. Сын легендарного российского боксёра «вынес» соперника за первые три минуты. Его удары оказались настолько мощными, что на второй раунд противник попросту не смог выйти.
К этому бою Цзю-младший подходил в статусе одного из самых перспективных боксёров Австралии. За его плечами были десять побед подряд, восемь из них были досрочными. Последний раз он выходил на ринг около года назад. Тогда Никита в девятом раунде расправился с Кеном Мазудиэрой и взял сразу несколько региональных титулов.
Цзю всегда отличался своей агрессивной манерой. Тактические хитрости обычно уходят на второй план, куда больше он предпочитает прессинг и силовые размены ударами. Именно за такой стиль ведения боя его прозвали «Мясником».