Александр Поветкин: Поединки с рослыми оппонентами – мое слабое место
Поветкин проведет встречу в андеркарде объединительного поединка между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и обладателем титула WBO новозеландцем Джозефом Паркером, который пройдет 31 марта в Кардиффе. На кону боя Поветкин – Прайс будет стоять титул WBA Inter-Continental, принадлежащий россиянину, и право выйти на бой против чемпиона WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа.
«Он высокий соперник, для боя с ним необходимо правильно подготовиться. Поединки с рослыми оппонентами — моё слабое место. Необходимо поработать над проходом на ближнюю дистанцию», - приводит RT на русском слова Поветкина.
Россиянин также прокомментировал несостоявшийся бой с Деонтеем Уайлдером.
«Очень бы хотелось провести бой с Уайлдером. С его стороны было слишком много грязи. Вся эта ситуация с допингом была непонятной. Думаю, в следующий раз нужно направлять пробы сразу в несколько лабораторий», - отметил Поветкин.
Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»





