Григорий Дрозд: Власов включил какую-то пластинку с Дуродолой и на трибунах заснули все

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд раскритиковал россиянина Максима Власова за незрелищную победу над нигерийцем Оланреважу Дуродолой.

«Дуродола выглядел больше внешне и мощнее, но Макс Власов включил какую-то пластинку и на трибунах заснули все реально. Вроде как казалось, а затем все тише, спокойнее, спокойнее. И так он окутал Дуродолу – ни с одной, ни с другой стороны вспышек не было. И Дуродола хотел быть вначале агрессивным, но раз промазал, два, три, пять, десять… И «сдулся».

У Власова есть победы. И победы над хорошими соперниками. С ударом есть вопросы. И манера: он не пропускает удары и это очень хорошо, но такая тягучая манера. Нет всплеска. Я сидел и зал не молчал, а разговаривать начал. Люди начали отворачиваться от ринга и друг с другом говорить», - сказал Дрозд в эфире «Спорт ФМ».

Напомним, что Власов победил нигерийского боксёра Оланреваджу Дуродола техническим нокаутом. После десятого раунда спортсмен из Нигерии отказался от продолжения боя. Власов одержал 42-ю победу в профессиональной карьеру (25 нокаутом) при двух поражениях.