Бивол подтвердил информацию о бое против Паскаля

Ранее сообщалось, что поединок пройдет 24 ноября.
17 октября 2018 15:10
автор: Артур Гичунцев

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол проведет бой против канадского боксера Жана Паскаля. Об этом россиянин заявил на своей странице в Instagram.

«Рад, что Паскаль принял вызов и хочет попробовать завоевать мой пояс. Ещё недавно он боксировал за три титула, а я смотрел его бои по ТВ. А теперь мне предстоит выйти против него на ринг.

Моя задача прежняя – порадовать любителей бокса отличным боем и не позволить Паскалю вернуть былую славу», – написал Бивол.

Напомним, 27-летний Бивол одержал 14 побед, 11 из которых – нокаутом. Что касается Паскаля, то 35-летний канадец в декабре прошлого года завершил карьеру послебы победы в боюс с Ахмедом Эльбиали.

В июле этого года Паскаль вернулся на ринг и досрочно победил бывшего бойца MMA и хоккеиста Стива Боссе.

источник: Instagram