Денис Лебедев – о пандемии коронавируса: Сложившаяся ситуация научит нас ценить жизнь

Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев – о ситуации с коронавирусом.

- Как и все ответственные граждане, сейчас я нахожусь дома в Чехове. Есть, конечно, тревога за близких, за родных, но в целом не поддаюсь панике. Недавно прочитал новость, что у соперника Сергея Ковалева, Энтони Ярда, умер отец, и он призывал всех не рисковать и сидеть дома. Я присоединяюсь к его словам. Думаю, что сложившаяся ситуация научит нас ценить жизнь и такие моменты, как хорошая погода и здоровые дети рядом, - цитирует Лебедева RCC Boxing Promotions.

Ранее президент России Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней в стране из-за пандемии коронавируса до 30 апреля включительно с сохранением зарплаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💬 Денис Лебедев: Сложившаяся ситуация научит нас ценить жизнь ⠀⠀ Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF Денис Лебедев @denislebedev_official (32-3), выступающий в первом тяжелом весе, считает, что ситуация с распространением коронавируса изменит отношение людей к жизни. ⠀⠀ Об этом он рассказал в прямом эфире RCC Boxing Promotions. ⠀⠀ «Как и все ответственные граждане, сейчас я нахожусь дома в Чехове. Есть, конечно, тревога за близких, за родных, но в целом не поддаюсь панике. Недавно прочитал новость, что у соперника Сергея Ковалева, Энтони Ярда, умер отец, и он призывал всех не рисковать и сидеть дома. Я присоединяюсь к его словам. Думаю, что сложившаяся ситуация научит нас ценить жизнь и такие моменты, как хорошая погода и здоровые дети рядом», — говорит Лебедев. ⠀⠀ Напомним, что Денис Лебедев дважды выступал на турнирах RCC Boxing Promotions. В 2017 году он в поединке против Марка Фланагана защитил титул чемпиона мира WBA, а через год одержал победу над восьмым номером WBA Хизни Алтункая. ⠀⠀ #RCCboxing #ДенисЛебедев #vsenabox #оставайсядома

Публикация от RCC Boxing Promotions (@rccboxing)

Источник: RCC Boxing Promotions
Новости. Бокс