Ющенко поздравил Кличко с победой в бою за чемпионский титул

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Владимира Кличко с победой над американцем Хасимом Рахманом, которую он завоевал 13 декабря в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.
Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Владимира Кличко с победой над американцем Хасимом Рахманом, которую он завоевал 13 декабря в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, сообщает в понедельник пресс-служба главы государства.

Владимир Кличко победил Рахмана нокаутом в седьмом раунде. Этой победой он отстоял свои титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO.

"Глава государства пожелал выдающемуся спортсмену богатырского здоровья, неисчерпаемого вдохновения и новых побед во имя Украины", - цитирует пресс-служба пресс-секретаря главы государства Ирину Ванникову.

По мнению президента, Владимир Кличко "олицетворяет силу и славу нации".
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс