300 фунтов против Кличко?

Британские СМИ распространили информацию о том, что у будущего оппонента Виталия Кличко Криса Арреолы проблемы с лишним весом, хотя до их поединка осталось совсем немного времени.

Британские СМИ распространили информацию о том, что у будущего оппонента Виталия Кличко Криса Арреолы проблемы с лишним весом, хотя до их поединка осталось совсем немного времени.

Как сообщает Allboxing.ru со ссылкой на англоязычный портал Bad Left Hook, 28-летний американец, которому 26 сентября этого года предстоит поединок за титул WBC в супертяжелом весе против его нынешнего обладателя украинца Виталия Кличко, имеет проблемы с лишним весом.

Как отмечает издание, в данный момент вес Арреолы - около 300 фунтов (136 кг), тогда как боевой вес американца в двух последних боях составлял около 115 кг. В доказательство этой информации приводится сделанная на мобильный телефон 1 августа в США фотография, на которой Арреола присутствует на вечере бокса, главным поединком которого стал чемпионский бой за титул WBO между Тимоти Брэдли и Нейтом Кэмпбеллом, и при этом выглядит куда более грузным, чем несколькими месяцами ранее.

Также отметим, что в преддверии поединка против Кличко представители американца, который ранее не раз подвергался критике за лишние килограммы, отмечали, что на этот раз у их подопечного подобных проблем не будет.
Новости. Бокс