Боб Арум готов выставить Одланьера Солиса против братьев Кличко уже сейчас

Известный промоутер Боб Арум, представляющий интересы кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса (совместно с немецким промоутером Ахмедом Онером), возлагает большие надежды на олимпийского чемпиона и трехкратного чемпиона мира в любителях, который неда

Известный промоутер Боб Арум, представляющий интересы кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса (совместно с немецким промоутером Ахмедом Онером), возлагает большие надежды на олимпийского чемпиона и трехкратного чемпиона мира в любителях, который недавно провел свой пятнадцатый поединок на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом во втором раунде опытного Монте Барретта.

«Думаю, что у Солиса есть потенциал стать сильнейшим супертяжеловесом планеты, — сказал Арум в интервью Fanhouse.com. — Никто в супертяжелом весе не имеет таких быстрых рук. Я возлагаю на Солиса большие надежды. Ему необходимо сбросить 15-20 фунтов (7-9 кг), и затем он может драться с кем угодно, включая братьев Кличко. Если бы они позвонили мне завтра и предложили бой, мы бы согласились на поединок против Кличко».