Рикки Хаттон думает о реванше с Флойдом Мейвезером

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон заявил, что он может быть мотивирован на продолжение своей боксерской карьеры реваншем с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, который нанес ему в конце 2

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон заявил, что он может быть мотивирован на продолжение своей боксерской карьеры реваншем с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, который нанес ему в конце 2007 года первое поражение в карьере. «Если я решу вернуться на ринг, это должен быть интересный для меня поединок. Одним из желаемых соперников для меня является Флойд Мейвезер, — заявил Хаттон. — Лучше я еще раз выйду на ринг против него и буду нокаутирован, потому что я тогда я смогу сказать, что я пытался».

«Я думаю, что в первом бою со мной плохо обошлись. Рефери не дал мне возможности применить к нему мой стиль, — продолжил Хаттон. — Я бы лучше еще раз встретился с ним и выяснил, действительно ли со мной поступили несправедливо или я просто жалею себя. В этом суть чемпиона. Обычно люди отбегают на милю от того, кто их только что нокаутировал, но я хочу встретиться с ним снова, если я решу вернуться на ринг». В мае этого года Хаттон потерпел еще одно поражение в бою с филиппинцем Мэнни Пакьяо, и в настоящий момент он активно занят промоутерской деятельностью, и пока не знает, когда у него появится желание вновь выйти на ринг. «Прошло всего шесть месяцев с момента боя против Пакьяо. Я просто сижу, отдыхаю и жду, когда мои ноги снова пойдут в движение, — сказал Хаттон. — Когда я хорошо отдохну и заряжусь энергией, я могу еще раз выйти на ринг, возможно, после Рождества или уже в новом году. На данный момент я не планирую свое возвращение, для этого необходимо желание, и я уверен, что оно появится, и уверен, что я еще побоксирую».