Роман Кармазин проведет следующий бой против колумбийца?

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Роман Кармазин следующий свой поединок на профессиональном ринге может провести с колумбийским боксером Эдисоном Мирандой.

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Роман Кармазин следующий свой поединок на профессиональном ринге может провести с колумбийским боксером Эдисоном Мирандой. Об этом сообщает портал FightNews.com.

Подписание контракта на бой вступает в завершающую стадию, аукцион за право проведения этого поединка намечен на 27 октября.

«Надеюсь, мы сможем победить в аукционе и провести бой до конца этого года, - приводит портал слова промоутера Кармазина Стивена Бэша. - Я верю, что Роман способен победить и Миранду, и чемпиона мира по версии IBF Себастьяна Сильвестра».

Кармазин, которому в январе исполнится 37 лет, занимает третье место в рейтинге IBF, за титул которой в категории до 72,6 кг и намерен бороться. Предполагается, что в поединке россиянина с Мирандой будет разыграно право встретиться c немецким боксером Сильвестром, который, напомним, завоевал чемпионский титул IBF в сентябре, сломив сопротивление доминиканца Джованни Лоренцо в поединке, прошедшем в Неубранденбурге (Германия).

Источник: Fightnews