Маркос Майдана успешно защитил титул
В Аргентине временный чемпион WBA в первом полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана провел первую защиту своего титула против боксера из Панамы Уильяма Гонсалеса, занимающего в рейтинге WBA 14-е место.
Накануне в Санта-Фе (Аргентина) временный чемпион WBA в первом полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана провел первую защиту своего титула против боксера из Панамы Уильяма Гонсалеса, занимающего в рейтинге WBA 14-е место.
Майдана с самого начала поединка захватил инициативу, а в третьем раунде отправил своего соперника в нокаут.
Отметим, что согласно решению WBA, победитель боя между чемпионом этой организации в первом полусреднем весе Амиром Ханом и первым номером рейтинга Дмитрием Салитой должен будет встретиться с обладателем временного титула Маркосом Майданой в течение трех месяцев.





