Бой между Лебедевым и Хуком может состояться 18 декабря в Берлине
Поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцем Марко Хуком и обязательным претендентом на титул соперника россиянином Денисом Лебедевым с вероятностью 99 процентов состоится 18 декабря
Поединок между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцем Марко Хуком и обязательным претендентом на титул соперника россиянином Денисом Лебедевым с вероятностью 99 процентов состоится 18 декабря, сообщают РИА Новости.
«Переговоры с промоутерами Марко Хука близки к завершению, и я на 99 процентов уверен, что поединок Хук - Лебедев состоится 18 декабря, - сказал менеджер россиянина Владимир Хрюнов. - Надеюсь, что в течение ближайшей недели контракт на бой будет подписан. Матч, естественно, пройдет в Германии .Город, в котором состоится бой, пока не называется, но, предположительно, это будет Берлин.





