Брэдли призывает болельщиков определиться
Чемпион мира WBC/WBO Тимоти Брэдли (27-0, 11 нок) не желает слушать промоутеров о кандидатах на бой с ним, выбрав несколько иной вариант развития событий.
Напомним, что позапрошлой ночью Тим одолел техническим нокаутом Девона Александера, отобрав у него чемпионский пояс. Теперь пришло время думать о следующем сопернике, которого Брэдли поручил выбрать именно своим поклонникам.
"Я сказал сразу после боя об этой идее. Я чемпион для людей и хочу услышать от своих болельщиков, кого бы они хотели видеть со мной на ринге. Они покупают билеты на мои бои и платят за трансляцию на телеканалах.Они имеют право говорить об этом. Это не касается моих промоутером, пусть знают. Также, как и телесеть НВО", - заключил боец.
Каким образом Тим будет слушать мнения болельщиков, пока остается неизвестно.





