Шафер: "Команда Хана переоценила себя"

Промоутер Ламонта Питтерсона обвиняет другого британца в том, что бой Питтерсон-Хан не состоится из-за высоких запросов чемпиона мира.

Промоутер Ламонта Питтерсона обвиняет другого британца в том, что бой Питтерсон-Хан не состоится из-за высоких запросов чемпиона мира. 

"Нет смысла расстраиваться. У нас был шанс организовать бой против Хана, но ребята переоценили себя и у нас ничего не получилось", - говорит Ричард Шафер.

По информации исполнительного директора Golden Boy Promotions CEO, команда Хана требовала 300 тысяч долларов за бой Ламонта Питтерсона против их подопечного. При этом, сумма постоянно росла: со 150 до 300 тысяч.

"Мы обсуждали этот матч, но договориться по деньгам не смогли. 300 и 350 тысяч - это перебор", - размышляет Шафер.

"Такое решение принял сам Ламонт и Барри Хантер. Я его не совсем понимаю, но однозначно принимаю. А Хану пожелаю удачи в бою с Макклоски", - резюмировал промоутер.

Источник: Fanhouse
Новости. Бокс