Промоутер Хэя: Думаете в США кому-то интересны Кличко? Они скучно боксируют

Американский промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя Ричард Шефер считает, что британцу не стоит уходить из бокса в 31 год - следует продолжить свою карьеру в США.

Американский промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя Ричард Шефер считает, что британцу не стоит уходить из бокса в 31 год - следует продолжить свою карьеру в США.

"Я был разочарован выступлением Дэвида в бое с Кличко. Он не делал настоящих попыток выиграть бой, проявить активность или победить нокаутом. Читал, что он собирается уходить, но на его месте я бы провел пару боев в США против Криса Арреолы или Томаша Адамека. Ему нужна пара побед, а затем можно опять попробовать завоевать титул. Для хорошего боя нужны двое. Кто-то считает, что выступление Кличко было захватывающим? Я не был впечатлен. Если он настолько силен, он должен был стремиться к нокауту. Он этого не делал. Почему он не шел на риск? Потому что он побеждал, и если ты ведешь бой с таким настроем, тебя будут знать как скучного боксера, каковым он и является. Думаете в США кому-то интересны Кличко? Они доминируют в супертяжелом весе, но никто не обращает на это внимания. Чтобы быть королем супертяжелого веса недостаточно просто побеждать, и я все равно предпочту поединок Дэвида Хэя поединку любого Кличко",- цитирует Шефера Sky Sports.

Напомним, что 2 июля Дэвид Хэй проиграл свой пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA Владимиру Кличко. Победа украинцу была отдана по итогам 12 раундов единогласным решением судей.
Ранее сообщалось, что британскому боксеру уже бросил вызов американский тяжеловес Эдди Чемберс.

Владимир Кличко назвал своих потенциальных соперников

Владимир Кличко поглумился над Дэвидом Хэем [ВИДЕО]

Источник: Sky Sports