— Кличко боятся меня, и бросать им вызов могу годами. К тому времени, когда они согласятся, можно состариться. А с Поветкиным у нас общий промоутер, и этот бой может состояться очень скоро.
— Но ведь есть еще россиянин Денис Лебедев, который не отказался бы от реванша за прошлогоднюю встречу.
— Зачем мне нужен бой с парнем, который мной уже побежден? Стараюсь смотреть только вперед.
— Но многие, в том числе и в Германии, считают, что победитель в том бою был определен не совсем верно.
— Пусть болтают, что хотят. Сам себе я уже все доказал.
— Что думаете о Поветкине, как боксере?
— Очень уважаю его. Он многого добился — стал олимпийским чемпионом, потом чемпионом мира. Поэтому рад грядущему бою с ним.
Это интересно!
- Хук до бокса сделал карьеру в кикбоксинге и тренировался с Ульфом Шмидтом во дворце спорта города Билефельда. В возрасте 16 лет он стал чемпионом Европы по кикбоксингу, а в 18 лет он стал самым молодым чемпионом мира по кикбоксингу среди немецких команд.
Гвоздь номера
-

Владимир Кличко: Меня нокаутировал трехмиллиметровый почечный камушек -

-
Дмитрий Пирог: С каждым боем Поветкин будет прогрессировать -

-

Ковалев нокаутировал Симакова в седьмом раунде -

-
![Майк Тайсон спел «The Girl from Ipanema» на бразильском телевидении [ВИДЕО]](/s/preview/cf43_100/496781.jpg?t=1323109647)
Майк Тайсон спел «The Girl from Ipanema» на бразильском телевидении [ВИДЕО]






