Бой Поветкин — Хук пройдет 25 февраля в Штутгарте
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин свой следующий бой проведет 25 февраля в Штутгарте с чемпионом мира по версии WBO немцем Марко Хуком, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.
Напомним, что Хук, в декабре 2010 года одержавший победу разделенным решением судей над Денисом Лебедевым, неожиданно вызвал Поветкина на бой на пресс-конференции в Хельсинки после боя, в котором россиянин нокаутировал американца Седрика Босвелла.
«У меня нет сомнений, что бой Поветкин - Хук пройдет 25 февраля в городе Штутгарт. Контракт на бой пока не подписан, но переговорный процесс идет и близок к завершению. Не могу раскрыть всех деталей, но не исключено, что пояс Хука станет вакантным», - сказал Хрюнов в интервью «РИА Новости».
Бокс/ММА Вконтакте! Присоединяйтесь!
Гвоздь номера

Идем на Восток! Останется ли Емельяненко непобежденным в Японии?
В преддверии поединка против Ишии, Sovsport.ru вспоминает бои Федора против японцев [ВИДЕО].
-

Победит ли Федор Емельяненко Сатоши Ишии? [+ОПРОС] (2) -

-

Бой Поветкин — Хук пройдет 25 февраля в Штутгарте (1) -

-
Александр Поветкин: Кличко ничего плохого мне не сделал -

-

Братья Кличко поздравили своих поклонников с Новым годом на четырех языках [ВИДЕО]






