Владимир Хрюнов: Думаю, Поветкин сломает нос Хуку

Владимир Хрюнов рассказали о подготовке своего подопечного к бою против Марко Хука, который состоится 25 февраля.
Промоутер русского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказали РИА Новости о подготовке своего подопечного к бою против Марко Хука, который состоится 25 февраля.

- Владимир, на какой стадии сейчас находится подготовка Александра Поветкина к бою с Марко Хуком? Спарринги в самом разгаре?

- Да, спарринги продолжаются, и вчера очередной американский спарринг-партнер получил повреждение - у него поломан нос. Я думаю, что то же самое случится и с Марко Хуком.
Александр Поветкин

- Сколько спортсменов сейчас проводят спарринги с Александром?

- Четыре боксера уже отработали, вчера тренировал пятый по счету, а в пятницу прилетает шестой. Все спарринг-партнеры - американцы.

- Когда планируете перебраться в Германию для заключительной подготовки к бою?

- Мы улетаем 20 февраля, и в дальнейшем будем тренироваться в Штутгарте.

Бокс/ММА Вконтакте! Присоединяйтесь! 

Раздел «Бокс» в новом формате на SOVSPORT.RU

  • Бретт Роджерс возвращается в ММА
  • Александр Емельяненко выступит на чемпионате Европы по боевому самбо
    (1)
  • Как завершится поединок Виталий Кличко - Дерек Чисора? [ОБСУДИМ, ОПРОС]

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс