Майк Тайсон: Пакьяо и Мейвезера нужно отправить в тюрьму, если они не выйдут на ринг друг против друга

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 45-летний американец Майк Тайсон разочарован из-за того, что самый ожидаемый и потенциально самый кассовый бой в истории бокса между 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младши
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 45-летний американец Майк Тайсон разочарован из-за того, что самый ожидаемый и потенциально самый кассовый бой в истории бокса между 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младший пока так и не состоялся.

«Послушайте, если бы я был президентом, я посадил бы их в тюрьму, если они не проводят бой между собой. Конечно же, так нельзя делать, но я бы попытался. Я сказал бы что-то типа: «Этих ребят нужно запереть и найти им другую профессию, пока у них в головах не прочистится», - сказал Тайсон.
Новости. Бокс