«Я готов драться с братьями Кличко, но в то же время по-прежнему являюсь чемпионом в тяжелом весе и должен провести обязательную защиту. В будущем обязательно вернусь в супертяжелый дивизион и тогда уже точно завоюю мировой титул», – обещает Хук.
Напомним, 25 февраля Хук проиграл единогласным решением судей русскому боксеру Александру Поветкину.
-
![Кто из боксеров может потеснить братьев Кличко с трона? [ОБСУДИМ, ОПРОС]](/s/preview/cf43_100/511821.jpg?t=1331212722)
Кто из боксеров может потеснить братьев Кличко с трона? [ОБСУДИМ, ОПРОС] (25) -

-
![Кто победит в боях Александр Емельяненко - Тадас Римкявичус и Джефф Монсон - Алексей Олейник? [ОБСУДИМ, ОПРОС]](/s/preview/cf43_100/513907.jpg?t=1331367621)
Кто победит в боях Александр Емельяненко - Тадас Римкявичус и Джефф Монсон - Алексей Олейник? [ОБСУДИМ, ОПРОС] -

-

WBC запрещает бой Виталий Кличко - Дэвид Хэй -

-

UFC 146. Суперпоединки дос Сантос - Оверим, Веласкес - Мир, Силва - Нельсон состоятся 26 мая (1)





