Нобухиро Ишида: Мой главный козырь – прямой правый удар

Японский боксер Нобухиро Исида в сопровождении тренера прибыл в Москву из Лос-Анджелеса, где он проводил подготовку к бою с россиянином Дмитрием Пирогом.

Японский боксер Нобухиро Ишида в сопровождении тренера прибыл в Москву из Лос-Анджелеса, где он проводил подготовку к бою с россиянином Дмитрием Пирогом.

 «С момента моего последнего боя прошло 3 недели. Несмотря на то, что у меня было мало времени на подготовку, мы сделали все, чтобы подойти к этому бою в отличной форме. Всех секретов раскрывать не буду, но могу сказать, что мой главный козырь – прямой правый удар», –цитирует Ишиду Р-Спорт.

Бой за титул чемпиона мира по версии WBO Пирог – Ишида состоится 1 мая в Москве на арене «Динамо» в Крылатском.

Новости. Бокс