Владимир Хрюнов: Контракт с Мабузой был подписан одновременно с Холтом

Владимир Хрюнов, промоутер российского боксера Хабиба Аллахвердиева (16-0) поведал о том, почему в сорвался бой с Кендаллом Холтом (24-2).

Владимир Хрюнов, промоутер российского боксера Хабиба Аллахвердиева (16-0) поведал о том, почему в сорвался бой с Кендаллом Холтом (24-2).

- У Холта возникли проблемы с получением визы. Он не оплатил алименты, - сказал Хрюнов. - У него истекал срок действия паспорта. Он обратился за новым, а ему сказали, что пока он не заплатит алименты - не выдадут. А эта процедура по времени занимает больше месяца. У Холта не нашлось менеджера, который заплатил бы алименты, взял подтверждение и поехал бы за новым паспортом. На самом деле контракт с Мабузой был подписан одновременно с Холтом. 

Бой  за титул чемпиона мира IBO Кайзер Мабьюза и россиянина Хабиба Аллахвердиева состоится 20 июня в рамках боксерского шоу «Буря в июне» на арене Баскетбольного комплекса ЦСКА. 


Владимир Хрюнов: Джуда хочет быть секундантом Аллахвердиева в бою с Мабузой

Кайзер Мабуза: Бой с Аллахвердиевым - подготовка к серьезным поединкам

Мабуза перед боем с Аллахвердиевым провел тренировочные заезды на картодроме

Мабьюза перед боем с Аллахвердиевым устроит Битву на картодроме

Аллахвердиев вместо Холта проведет бой с Мабьюзой

Владимир Хрюнов: Мабуза намного сильнее Холта


Новости. Бокс