Тренер Пакьяо: С кем еще драться Маркесу?

Тренер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что на слова мексиканца Хуана Мануэля Маркеса не стоит обращать внимание.

Тренер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что на слова мексиканца Хуана Мануэля Маркеса не стоит обращать внимание.

Напомним, что 39-летний Маркес заявил, что не видит смысла в пятом бое с Пакьяо после того, как нокаутировал его в декабре прошлого года. 

«С кем еще драться Маркесу? Собирается ли он снова выйти против Мейуэзера? Сможет ли он его победить. Мейуэзер убил его в прошлый раз. Маркес будет вести переговоры ближе к делу, я не переживаю по этому поводу. Ни с кем он не сделает таких денег, как с Пакьяо.

Маркес выиграл четвертый бой, и поэтому он хочет заработать больше. Думаю, этот бой сейчас более кассовый, чем возможный поединок Пакьяо - Мейуэзер. Так что я уверен, что переговоры пройдут успешно, Боб Арум сделает свое дело», - заявил Роуч.

В свою очередь Арум (известный американский промоутер) на просьбу прокомментировать заявление Маркеса улыбнулся и сказал: «Это его вариант ведения переговоров».


Почему Маркес больше не хочет драться с Пакьяо? 

Источник: Boxing Scene
Новости. Бокс