Тренер Влодарчика: Кшиштоф знал, чего ждать от Чахкиева

Тренер польского боксера Кшиштофа Влодарчика Федор Лапин после боя с россиянином Рахимом Чахкиевым отметил, что сохранить чемпионский титул в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета поляку помогла работа в защите и прекрасные волевые

Тренер польского боксера Кшиштофа Влодарчика Федор Лапин после боя с россиянином Рахимом Чахкиевым отметил, что сохранить чемпионский титул в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета поляку помогла работа в защите и прекрасные волевые качества.

«Чтобы понять, как Кшиштоф проводит свои бои, много идеологии не надо. В первых раундах он только присматривается, но отлично проводит последние. Для нас было бы интереснее, если бы Рахим после ярких стартовых раундов настроился на бой по очкам, но он продолжал «молотить». Кшиштоф знал, чего ждать от Рахима.

Был момент, когда у Влодарчика были разорваны обе брови, однако через пару раундов все наладилось. Что удивило, так это разнообразие атак Чахкиева. Будь на месте Кшиштофа другой боксер, Рахим бы выиграл. Но у Влодарчика лучшая защита в этой весовой категории», - приводит ИТАР-ТАСС слова Лапина.