Владимир Кличко: Бой с Поветкиным будет лучшим в супертяжелом весе

Чемпион мира IBF, WBO, суперчемпион мира WBA Владимир Кличко прокомментировал утверждение WBA контаркта на бой с Александром Поветкиным

Чемпион мира IBF, WBO, суперчемпион мира WBA Владимир Кличко прокомментировал утверждение WBA контракта на бой с Александром Поветкиным.

-- Я очень рад, что вопрос проведения боя закрыт, -- цитирует Кличко пресс-служба Поветкина. -- Поклонники бокса во всем мире ждут с нетерпением встречу двух олимпийских чемпионов. Этот бой будет лучшим в категории супертяжелого веса, и я нахожусь под впечатлением от того, что он пройдет в Москве, ведь у многих российских и украинских фанатов есть шанс вживую присоединиться к происходящему.  Атмосфера события будет захватывающей.

Бой пройдет 5 октября в Москве в СК «Олимпийский».