WBA подтвердила отмену боя Лебедева и Джонса

Известный российский промоутер заявил, что WBA официально подтвердила отмену боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом

Денис Лебедев. Фото: «Советский спорт»

Известный российский промоутер заявил, что WBA официально подтвердила отмену боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

«Резолюция WBA подтвердила правильность и легитимность забора допинг-проб у обоих боксеров перед боем. К нам поступили документы из швейцарской лаборатории, где проходил забор проб, и в протоколах стоит подпись промоутера Джонса Дона Кинга. Это значит, что в момент забора у Кинга замечаний не было, а сейчас он намерен придать этой истории скандальность. Мы же предложим переслать пробу Джонса в любую лабораторию мира», - приводит слова Хрюнова ИТАР-ТАСС.

Напомним, что 26-го апреля в Москве во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском должен был состоятся один из главных бокcерских поединков этого года. Однако перед боем допинг-проба Джонса дала положительный результат и организаторы поединка приняли решение отменить бой.

Напомним, что в первом поединке между боксерами сильнее был Джонс, однако результат был аннулирован после того, как Гильермо провалил допинг-тест. 

 


 

Новости. Бокс