Иван Кипра: Соперника Поветкину будем выбирать из топовых боксеров

Иван Кипра, тренирующий российского боксера Александра Поветкина, рассказал о предстоящих поединках своего подопечного, пишут «Известия».

Иван Кипра, тренирующий российского боксера Александра Поветкина, рассказал о предстоящих поединках своего подопечного, пишут «Известия».

«Очень доволен и проведенным боем, и всей нашей замечательной командой. Считаю, что наш первый шаг в работе получился достойным. Сейчас мы договорились немного отдохнуть. Примерно через две недели намерены начать новый цикл подготовки к бою. Соперник пока не определен, но он будет выбираться из топовых боксеров, потому что публика не любит скучных боев. Нужно покорять зрителей новыми яркими победами над сильнейшими противниками. Что касается боя с Кличко, то я не привык загадывать»,- сказал Кипра.

Напомним, что Поветкин, в своем последнем поединке, нокаутировал в седьмом раунде Мануэля Чарра.

Источник: Известия
Новости. Бокс