Сергей Ковалев: Бой показал, что Паскаль просто болтун
Российский боксер Сергей Ковалев заявил, что чемпионский бой против канадца Жана Паскаля показал, что противник россиянина является болтуном и боксером без сердца, сообщает TSN.
«Бой против Паскаля показал, что у него нет сердца. Он просто болтун, - цитирует Ковалева TSN. - Моя цель - собрать в коллекцию все четыре пояса».
Отметим, что чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе является канадец Адонис Стивенсон.
Напомним, в субботу российский боксер Сергей Ковалев победил канадца Жана Паскаля и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе.
Таким образом, 31-летний Ковалев на профессиональном ринге одержал 27 побед (24 - нокаутом) при одной ничьей. В послужном списке 32-летнего Паскаля по-прежнему 29 побед (17 - нокаутом), одна ничья и теперь уже три поражения.
По условиям IBF, в контракте на бой между Ковалевым и Паскалем нет пункта о реванше, и победитель должен до 12 июня провести обязательную защиту с французом Наджибом Мохаммеди.
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию боя Ковалев - Паскаль.






