Адвокат Рябинского: Не считаем сильными доводы по апелляции промоутера Кинга

Адвокат Алексей Карпенко, представляющий интересы истца, главы компании «Мир бокса» Андрея Рябинского, считает, что доводы американского промоутера Дона Кинга, которые его сторона приводит в апелляции по судебному решению по делу отмененного поединка с у

Адвокат Алексей Карпенко, представляющий интересы истца, главы компании «Мир бокса» Андрея Рябинского, считает, что доводы американского промоутера Дона Кинга, которые его сторона приводит в апелляции по судебному решению по делу отмененного поединка с участием панамца Гильермо Джонса, не являются сильными.

«Мы изучили полный текст апелляции Кинга, в которой он приводит два основных аргумента. Мы не знаем, какое решение примет суд апелляционной инстанции, это сложно предрекать, но мы полагаем, что у нас хорошая позиция, мы намерены её отстаивать. Пока аргументы Кинга сильными для нас не выглядят. Мы оцениваем свои шансы по апелляции как хорошие», - приводит «Р-Спорт» слова Рябинского.

В начале февраля Рябинский отсудил у Кинга 1,6 миллиона долларов по делу о нарушении условий контракта на боксерский поединок между Денисом Лебедевым и Джонсом, который сорвался из-за положительной допинг-пробы соперника российского боксера. Кинг подал апелляцию на решение суда, полный текст которой он представил в начале июня.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс