Первый канал в прямом эфире покажет бои Чудинова и Аллахвердиева
Первый канал в прямом эфире покажет поединки двух российских боксеров: чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Федора Чудинова и бывшего чемпиона мира по этой же версии Хабиба Аллахвердиева, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Вл
Первый канал в прямом эфире покажет поединки двух российских боксеров: чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Федора Чудинова и бывшего чемпиона мира по этой же версии Хабиба Аллахвердиева, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.
Чудинов проведет бой 26 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли» против британца Фрэнка Буглиони.
Аллахвердиев встретится за чемпионский титул по версии WBA с американцем Эдриэном Бронером 3 октября в Лас-Вегасе.
Всего на счету 27-летнего Чудинова 13 побед (10 - нокаутом) и ни одного поражения. В активе 32-летнего Аллахвердиева 19 побед (9 - нокаутом) и одно поражение.





