Бивол и Кузьмин посетят поединок Трояновский - Обара
Российские бойцы: 25-летний россиянин Дмитрий Бивол (7-0-0, 6 КО) выступающий в полутяжёлом весе и 29-летний тяжеловес Сергей Кузьмин (7-0-0, 4 КО), защищающие цвета промоутерской компании «Мир бокса», посетят поединок между чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO 36-летним россиянином Эдуардом Трояновским (24-0-0, 21 КО) и официальным претендентом на титул Международной боксёрской федерации (IBF) 29-летним японцем Кеитой Обарой (16-1-1, 15 КО). Встреча бойцов состоится 9 сентября в Москве (УСК «Крылья Советов»).
«Обязательный претендент - это серьёзно. Тем более, что Обара очень стойкий и крепкий боец, к тому же он высокого роста. А про Эдика мы знаем, что он панчер от природы, который долго шёл к титулу и явно желающий ещё долго оставаться в статусе чемпиона. Верю в победу Трояновского. Желаю ему показать на ринге все, что на тренировках было заготовлено для Обары», - сказал Бивол.
В андеркарте свои бои проведут такие боксёры, как Рахим Чахкиев, Алексей Папин, Сергей Лубкович и другие.
Отметим, что свои крайние поединки Бивол и Кузьмин провели весной текущего года. Дмитрий победил Феликса Валеру единогласным решением судей, а Сергей досрочно одержал победу над Константином Айрихом.





