Бивол заявил, что не хочет оставлять судьям сомнений в реванше с Бетербиевым

news

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии WBA и IBO россиянин Дмитрий Бивол поделился ожиданиями от реванша с абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе соотечественником Артуром Бетербиевым. Поединок состоится состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Чувствую, что мне надо стать намного лучше. Не могу оставить судьям никаких сомнений. Я должен быть превосходным, – цитирует Бивола The Ring Magazine.

Первый бой между Бетербиевым и Биволом состоялся в октябре 2024 года. Победу большинством судейских голосов одержал Бетербиев, он стал обладателем поясов WBC, WBA Super, IBF, WBO, IBO и The Ring.

На счету действующего абсолютного чемпиона мира 21 победа и ни одного поражения. У Бивола 23 победы и одно поражение за карьеру.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: The Ring Magazine
Новости. Бокс