Дана Уайт анонсировал создание новой боксёрской лиги

Президент UFC Дана Уайт и куратор Главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки аль аш-Шейх анонсировали создание новой боксёрской лиги.
Всем привет! Мы только что подписали контракт на запуск новой боксёрской лиги с Турки, который по-настоящему любит бокс. Наша модель заключается в том, чтобы давать фанатам бои, которые они хотят видеть. Бойцы будут пробиваться в рейтингах и становиться чемпионами мира, – сказал Уайт в видеоролике в социальных сетях.
Первое мероприятие лиги запланировано на 2026 год. Управлять повседневной деятельностью турнира будет сам Дана Уайт и президент WWE Ник Хан.
Дана Уайт является организатором таких бойцовских промоушенов, как UFC, где соревнуются бойцы в смешанном стиле, а также лиги Power Slap – чемпионата по пощёчинам.





