Дмитрий Бивол ответил на вопрос о третьем бое с Артуром Бетербиевым

news

Абсолютный чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол поделился мнением о возможном третьем поединке с Артуром Бетербиевым.

1:1 по счёту, поэтому идёт вопрос о трилогии. Да даже если бывает 2:0, то у зрителя есть интерес. Профессиональный бокс – это потребность фанатов, вот они и хотят видеть какой-то бой, для них стараются сделать. 

Прогресс в переговорах по третьему бою? Я пока не участвую в этом деле. Попросил меня не трогать. Я готов боксировать к концу ноября или в декабре. Сказал общаться представителям по бою, а я пока отдыхаю, – передаёт слова Бивола корреспондент «Советского спорта» Иван Пермяков.

Напомним, что Дмитрий Бивол одержал победу над Артуром Бетербиевым в матче-реванше. В первом бою, который состоялся в октябре 2024 года, победу большинством судейских голосов одержал Бетербиев.
За время профессиональной карьеры в боксе Дмитрий Бивол провёл 25 поединков, в 24-х из которых одержал победу, в том числе 12 – нокаутом.

Заглавное фото: Getty Images