Федерация бокса пригласила на тренировки мальчика, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Трагедия произошла 22 марта.

Федерация бокса России пригласила 8-летнего мальчика Илью Толпыкина, пострадавшего в результате теракта в «Крокус Сити Холле», на тренировки.

Представители Федерации бокса России навестили Илью в больнице. К счастью, процесс восстановления идет хорошо. Мы подарили подарки Илье и пригласили его вместе со всей семьей на боксерские тренировки. Уверены, что тренировки придадут ему еще больше уверенности и научат постоять за себя в любой ситуации, — цитирует представителя Федерации бокса России ТАСС.

Напомним, Илья вместе с мамой пришли на концерт группы «Пикник» 22 марта в «Крокусе». Им удалось выйти из здания во время теракта, однако когда они уже были на парковке, террористы покидали место преступления.

Мама мальчика сообщила, что они намеренно сбили Илью на машине. У ребёнка были диагностированы черепно-мозговая травма, перелом ключицы и перелом бедра. В данный момент врачи дают Илье благоприятный прогноз.

Источник: ТАСС
Новости. Бокс