Фьюри может провести бой с Джошуа перед поединком с Усиком

Бывший чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) британский боксёр Тайсон Фьюри может провести бой с соотечественником Энтони Джошуа в преддверии боя с украинским абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе Александром Усиком. Об этом сообщил менеджер Фьюри.
Мы планируем разминочный бой для Тайсона в следующем году, а может быть, и в этом. Понятия не имею, пока никто не знает. Тайсон должен сначала заявить о своем желании. Но всё указывает на то, что он вернется в следующем году. Я думаю, что бой с Джошуа, возможно, произойдёт первым [перед третьим поединком с Усиком], – цитирует Спенсера Брауна Sport.de.
Усик и Фьюри провели два поединка в 2024 году, и оба раза триумфатором становился представитель Украины. 18 мая Усик выиграл раздельным судейским решением, а 21 декабря – единогласным.





