Да, мы подадим протест в понедельник. Мы в диалоге со всеми и сделаем это.
Мы все понимаем, что это не сработает, но, по крайней мере, судья, поставивший 116-112, должен понести ответственность. Он понимает, что сделал. Это очень разрушительная проблема для спорта. Есть разные организации, у которых много супервайзеров, дружащих с судьями. Они обнимаются с промоутерами и... все это похоже на большую схему.
Этот судья провёл много боев, он был в них хорош. Было бы замечательно, если б они посадили его и заставили посчитать все эти удары. Хочу посмотреть, где он увидел 116-112, как он это посчитал, – приводит слова Корнилова BoxNation.
Отметим, что поражение в бою с Бетербиевым стало для Бивола первым в профессиональной карьере. Артур, в свою очередь, по-прежнему не знает поражений.






