Кроуфорд назвал фаворита в реванше Бетербиев – Бивол: это будет настоящий фейерверк

Чемпион мира в четырёх весовых категориях, американский боксёр Теренс Кроуфорд поделился ожиданиями от предстоящего реванша между россиянином Артуром Бетербиевым и его соотечественником Дмитрием Биволом.
Поединок состоится в субботу, 22 февраля, в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Два талантливых бойца во второй раз сойдутся лицом к лицу. Каждый из них отлично знает друг друга, они хорошо знакомы, так что это будет настоящий фейерверк.
Я думаю, что Артур в выигрышном положении, поскольку он победил в первом поединке, но я думаю, что Бивол – не слабак, и он выйдет на бой, – приводит слова Кроуфорда DAZN.
Смотри бой Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола 22 февраля в Okko!
Первый поединок Бетербиева и Бивола прошёл в ночь с 12 на 13 октября 2024 года. Уроженец Хасавюрта одержал победу раздельным решением судей (114-114, 115-113, 116-112). Для Бивола это поражение стало первым в карьере.





