Рудаков и Хохлов стали чемпионами России по бриджу

В Центре Спорта "Дёмино" (г. Рыбинск, Ярославская область) завершился открытый чемпионат России по бриджу, в котором приняли участие более 90 пар.

Победили национальный гроссмейстер Евгений Рудаков (Н.-Новгород) и международный лайфмастер Юрий Хохлов (С.-Петербург) с результатом 149 IMPs. На втором месте - Петр Карликов - Владимир Платоненко (Украина) - 117 IMPs. Бронзовыми призерами стали кандидат в мастера Максим Салмин (Долгопрудный) и клубный мастер Евгений Сно (Москва) - 112 IMPs.

В утешительном финале призовые места заняли Наймушин А.Н. - Холомеев В.Г. (Москва/С.-Петербург), Прохоров В.И. - Раутио А.Э. (Петрозаводск) и Гоняйкин А.Б. - Леонтьев А.Б. (Долгопрудный/Москва).