Матч-центр

  • 1-й тур
    1-й тайм
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    12.70X2.7523.00
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    1
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.50X3.7027.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.10X3.1023.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.65X3.8525.30
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.35X5.3028.10
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.85X3.6024.15
  • Шахматы19 сентября 2002 00:00

    Матч века. Тур за туром

    null

    1-й ТУР

    Халифман – Раджабов (Азербайджан) – 1/2:1/2
    Карпов – Смирин (Израиль) – 0:1
    Полгар (Венгрия) – Грищук – 0:1
    Шорт (Англия) – Свидлер – 1/2:1/2
    Бареев – Широв (Испания) – 1/2:1/2
    Морозевич – Гельфанд (Израиль) – 1/2:1/2
    Иванчук (Украина) – Каспаров – 1:0
    Леко (Венгрия) – Крамник – 1/2:1/2
    Рублевский – Пономарев (Украина) – 1/2:1/2
    Мотылев – Ананд (Индия) – 0:1

    2-й ТУР

    Раджабов (Азербайджан) – Карпов – 1:0
    Смирин (Израиль) – Халифман – 1/2:1/2
    Рублевский – Полгар (Венгрия) – 1:0
    Грищук – Шорт (Англия) – 1/2:1/2
    Широв (Испания) – Морозевич – 1:0
    Гельфанд (Израиль) – Бареев – 0:1
    Крамник – Иванчук (Украина) – 1/2:1/2
    Каспаров – Леко (Венгрия) – 1/2:1/2
    Пономарев (Украина) – Мотылев – 1/2:1/2
    Ананд (Индия) – Звягинцев – 1:0

    3-й ТУР

    Гельфанд (Израиль) – Каспаров – 1/2:1/2
    Широв (Испания) – Крамник – 1:0
    Морозевич – Акопян (Армения) – 1:0
    Бареев – Шорт (Англия) – 1:0
    Раджабов (Азербайджан) – Свидлер – 0:1
    Ананд (Индия) – Халифман – 1/2:1/2
    Дреев – Леко (Венгрия) – 1/2:1/2
    Пономарев (Украина) – Звягинцев – 1:0
    Мотылев – Иванчук (Украина) – 1/2:1/2
    Смирин (Израиль) – Грищук – 1/2:1/2

    4-й ТУР

    Карпов – Ананд (Индия) – 1/2:1/2
    Леко (Венгрия) – Мотылев – 1:0
    Халифман – Пономарев (Украина) – 0:1
    Шорт (Англия) – Морозевич – 0:1
    Грищук – Раджабов (Азербайджан) – 1:0
    Свидлер – Смирин (Израиль) – 1/2:1/2
    Каспаров – Широв (Испания) – 1:0
    Крамник – Гельфенд (Израиль) – 1/2:1/2
    Иванчук (Украина) – Дреев – 1/2:1/2
    Азмайпарашвили (Грузия) – Бареев – 1/2:1/2

    5-й ТУР

    Дреев – Широв (Испания) – 1/2:1/2
    Грищук – Пономарев (Украина) – 1/2:1/2
    Акопян (Армения) – Крамник – 0:1
    Свидлер – Ананд (Индия) – 1:0
    Мотылев – Гельфанд (Израиль) – 0:1
    Морозевич – Смирин (Израиль) – 1:0
    Бареев – Раджабов (Азербайджан) – 0:1
    Леко (Венгрия) – Карпов – 0:1
    Полгар (Венгрия) – Каспаров – 1:0
    Иванчук (Украина) – Рублевский – 1:0

    6-й ТУР

    Гельфанд (Израиль) – Дреев – 1:0
    Смирин (Израиль) – Бареев – 0:1
    Крамник – Полгар (Венгрия) – 1/2:1/2
    Каспаров – Шорт (Англия) – 1/2:1/2
    Пономарев (Украина) – Свидлер – 1/2:1/2
    Раджабов (Азербайджан) – Морозевич – 0:1
    Широв (Испания) – Мотылев – 1:0
    Карпов – Иванчук (Украина) – 1/2:1/2
    Халифман – Леко (Венгрия) – 1/2:1/2
    Азмайпарашвили (Грузия) – Грищук – 1/2:1/2

    7-й ТУР

    Каспаров – Раджабов (Азербайджан) – 1/2:1/2
    Леко (Венгрия) – Свидлер – 1/2:1/2
    Морозевич – Ананд (Индия) – 1/2:1/2
    Халифман – Широв (Испания) – 1/2:1/2
    Бареев – Пономарев (Украина) – 1/2:1/2
    Крамник – Смирин (Израиль) – 0:1
    Иванчук (Украина) – Грищук – 1/2:1/2
    Карпов – Гельфанд (Израиль) – 1/2:1/2
    Полгар (Венгрия) – Дреев – 0:1
    Шорт (Англия) – Рублевский – 1/2:1/2

    8-й ТУР

    Широв (Испания) – Карпов – 1/2:1/2
    Ананд (Индия) – Бареев – 1/2:1/2
    Дреев – Азмайпарашвили (Грузия) – 1/2:1/2
    Звягинцев – Полгар (Венгрия) – 1/2:1/2
    Акопян (Армения) – Каспаров – 1:0
    Пономарев (Украина) – Морозевич — 1/2:1/2
    Свидлер – Иванчук (Украина) – 1/2:1/2
    Гельфанд (Израиль) – Халифман – 1:0
    Раджабов (Азербайджан) – Рублевский – 1/2:1/2
    Грищук – Леко (Венгрия) – 1/2:1/2

    9-й ТУР

    Дреев – Раджабов (Азербайджан) – 1/2:1/2
    Грищук – Широв (Испания) – 0:1
    Леко (Венгрия) – Морозевич – 1:0
    Шорт (Англия) – Карпов – 0:1
    Рублевский – Смирин (Израиль) – 1/2:1/2
    Иванчук (Украина) – Бареев – 1/2:1/2
    Каспаров – Пономарев (Украина) – 1/2:1/2
    Свидлер – Гельфанд (Израиль) – 1/2:1/2
    Азмайпарашвили (Грузия) – Халифман – 1/2:1/2
    Крамник – Ананд (Индия) – 1/2:1/2

    10-й ТУР

    Бареев – Леко (Венгрия) – 1/2:1/2
    Гельфанд (Израиль) – Грищук – 1/2:1/2
    Пономарев (Украина) – Крамник – 1/2:1/2
    Широв (Испания) – Свидлер – 1:0
    Халифман – Шорт (Англия) – 1/2:1/2
    Ананд (Индия) – Каспаров – 1/2:1/2
    Смирин (Израиль) – Дреев – 0:1
    Раджабов (Азербайджан) – Звягинцев – 1:0
    Карпов – Полгар (Венгрия) – 1:0
    Морозевич – Иванчук (Украина) – 1/2:1/2