КХЛ - плей-офф 17:00 Салават Юлаев 0 Трактор 0 П1 1.85 Х 3.90 П2 3.90
КХЛ - плей-офф 19:30 Ак Барс 0 Торпедо 0 П1 1.46 Х 4.60 П2 6.60
КХЛ - плей-офф 19:30 ЦСКА 0 Спартак 0 П1 1.74 Х 3.90 П2 5.10
КХЛ - плей-офф 19:30 Локомотив 0 Йокерит 0 П1 2.32 Х 2.80 П2 3.20
Германия - Вторая Бундеслига 20:30 Вюрцбургер Кик 0 Хайденхайм 0 П1 3.40 Х 3.50 П2 2.14
Германия - Вторая Бундеслига 20:30 Падерборн 07 0 Дармштадт 98 0 П1 2.05 Х 3.70 П2 3.50
Португалия - Примейра 21:30 Пасуш де Ферре 0 Насьонал 0
Германия - Бундеслига 22:30 Меди Байройт 0 Крайльсхайм Ме 0 П1 2.35 П2 1.60
Германия - Бундеслига 22:30 Шальке-04 0 Майнц 0 П1 3.60 Х 3.70 П2 2.05
Англия - Чемпионшип 22:45 Хаддерсфилд Та 0 Кардифф Сити 0 П1 3.80 Х 3.40 П2 2.10
Испания - Примера 23:00 Валенсия 0 Вильярреал 0 П1 3.90 Х 3.40 П2 2.10
Португалия - Примейра 23:45 Спортинг 0 Санта-Клара 0 П1 1.42 Х 4.80 П2 8.00
12 августа 22:54
автор: Антон Липкин

Илья Захаров: Приятно выиграть медальный зачет чемпионата Европы

Россия стала победительницей первого в истории чемпионата Европы по летним видам спорта.

Олимпийский чемпион в прыжках в воду Илья Захаров высказался о победе России в медальном зачете чемпионата Европы по летним видам спорта.

Новости | Россия выиграла медальный зачет чемпионата Европы по летним видам спорта

«Мы старались по возможности следить, как выступают ребята в других видах спорта, – приводит «Р-Спорт» слова Захарова. – И когда у нас соревнования не совпадали, делали это. Приятно выиграть общий зачет, следили за медальным зачетом, радовались всем российским успехам на этом чемпионате Европы».

Напомним, 27-летний Захаров вместе с Евгением Кузнецовым стал чемпионом Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, а также завоевал серебро в прыжках с трехметрового трамплина.

Россия заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по летним видам спорта, завоевав 31 золотую, 19 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Чемпионат Европы по летним видам спорта впервые проходил со 2 по 12 августа в Берлине, Глазго, Эдинбурге и Глениглсе. На турнире разыгрывались 187 комплектов наград в легкой атлетике, плавании, прыжках в воду, синхронном плавании, велоспорте, гольфе, спортивной гимнастике, гребле и триатлоне.

источник: «Р-Спорт»