Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • Экстремальные04 октября 2002 00:00

    Горы начинаются с учебы, а учиться никогда не поздно

    null

    В Москве существует несколько специализированных клубов и школ, где можно обучиться альпинизму и скалолазанию.

    Клуб Федерации альпинизма и скалолазания России «Сокольники»
    Ст. м. «Сокольники», ул. Русаковская, 18.
    Тел. 269-64-00.

    Клуб «Ящерка»
    Ст. м. «Дмитровская», ул. Добролюбова, 14, в помещении школы № 252.
    Занятия: вторник 18.30—19.30, четверг с 18.30, воскресенье 13.15—16.50.

    Клуб «Норд-Вест»
    Ст. м. «Сокол», Волоколамское шоссе, 84, стр. 9. Занятия: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 17.00—21.00.

    Клуб альпинистов при МГУ
    Ст. м. «Университет», МГУ на Воробьевых горах, главное здание, Трехзальный павильон. Занятия: вторник – четверг с 19 до 21 часа.

    Детско-юношеская спортивная школа «Озерки»
    Ст. м. «Таганская», Краснохолмская набережная, 13/15, стр. 1, тел.: 912-24-80, 912-42-71. Занятия: вторник, четверг, суббота 16.00—19.00.