Юниорки выиграли бронзу

ФЕХТОВАНИЕ
ПЕРВЕНСТВО МИРА

Вчера в Баку (Азербайджан) на первенстве мира по фехтованию российские юниорки выиграли бронзу. В командных соревнованиях по шпаге Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Татьяна Гудкова и Евгения Серегина взяли верх в матче за третье место над командой Израиля – 45:43, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.

За четыре дня соревнований российские юниоры выиграли в Баку четыре медали во всех видах оружия. Никита Глазков стал первым в шпаге, вернувшаяся из декретного отпуска Инна Дериглазова победила в рапире, а Дина Галиакбарова заняла третье место в турнире саблисток.