Продолжить без JavaScript
Фехтование08:10, 8 февраля 2010

Российские саблисты выиграли бронзовые медали командного турнира на этапе КМ

Российская команда саблистов заняла третье место на командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию во французском Орлеане.

Российская команда саблистов заняла третье место на командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию во французском Орлеане.
В полуфинале россияне проиграли французам всего два очка - 43:45, а в матче за 3-е место выиграли у украинцев - 45:37.
Выиграли соревнования саблисты США, победившие в финале французов - 45:44.
Читать также: