Продолжить без JavaScript
Фехтование17:39, 22 июля 2010

Россиянки выиграли серебро чемпионата Европы

Российские саблистки выиграли серебро чемпионата Европы, который в эти дни проходит в немецком Лейпциге.

Российские саблистки выиграли серебро чемпионата Европы, который в эти дни проходит в немецком Лейпциге. В финале российский квартет (Екатерина Дьяченко, София Великая, Юлия Гаврилова и Светлана Кормилицына) уступил команде Украины. Бронза досталась итальянкам.
Фехтование
Чемпионат Европы
Лейпциг, Германия
Женщины
Сабля
Командные соревнования
Финал
Украина — Россия (Екатерина Дьяченко, София Великая, Юлия Гаврилова, Светлана Кормилицына) — 45:38
Читать также: