Двукратная чемпионка ОИ Егорян рассказала об отсутствии общения с иностранными фехтовальщиками

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Яна Егорян рассказала, поддерживает ли связь с иностранными коллегами после отстранения России от международных соревнований. Российские спортсмены перестали допускаться к турнирам в 2022 году из-за событий на Украине.
Нет, вы знаете, мы не общаемся. Как-то вообще перестали поддерживать связь со спортсменами. Я в целом несильно её и поддерживала даже тогда, когда у нас были дружелюбные отношения со всеми странами. Не потому, что мы плохо общаемся, а потому, что у каждого своя жизнь, – цитирует Егорян Odds.ru.
Напомним, российская саблистка выиграла оба золота Олимпиады в 2016 году на Играх в Рио-де-Жанейро. Россиянка стала первой в личном зачёте и командных состязаниях.





