«Почему Алина лягается? Потому что она у Этери». В интернете жарко обсуждают женскую короткую программу

Женская короткая программа, как водится, вызвала дискуссии на просторах интернета. Мы выбрали самые интересные комментарии.
news

Vik1

- Рика наша помощница, аксель обнулили, Алинке Женя в помощь, встретились две соперницы, Алина настроилась на победу по привычке, как на OИ.

deva-eva

- Алина - умница! Реально, лучший её прокат в сезоне. Софью задвинули, уж получше Белл она каталась. Надеюсь на стабильность в произволке. Всем удачи!

Вынужденный зарегистрироваться

- Кихира-Зефирка, дитёнок.

- Опасаюсь за душевное равновесие ТАТ (Татьяна Анатольевна Тарасова – Прим. ред.).

Амарант

- Кто там ищет злыдень в техбригаде, их там кажется нет. Зато своей же Сатоко галку влепили, а раньше ей такие недокруты прощались массово. Уровни вращений и дорожек вообще поражают массовой четвернутостью. Как минимум сегодня бригада не злая.

Online

- Я окажусь в меньшинстве, но Алина была зажата и безэмоциональна, ехала вязко. После японки очень заметно. За титул получила 9-ки, нет там 9. А вот у Кихиры есть.

Амарант

- После Сакомото все вязко ехали.. Даже Сатоко. Просто Сакомото обалденно коньком владеет, чего уж там. А если вы о Кихире, то она в этом плане послабее, но сильнее Алины, на мой взгляд. У Алины же в этом сезоне, наверное, лучший прокат КП, в том числе и по презентации. Удачи ей и в произволке! Алина за последние пару месяцев как-то стремительно превращается во взрослую девушку, в катании появились совсем новые краски, как-то иначе стала подавать себя, ну и чисто визуально выросла еще больше, выглядит старше. 
Какое единодушие у судей на прокате Алины! Все до единого поставили на первое место. 

Вынужденный зарегистрироваться

- Соглашусь.
Сегодня норм.
Я правда не понимаю, почему Кристина лягается. Ну ладно Кармен, что с неё взять, но Кристина? В театре работает, балетный класс, помницца, у них строго было с этим. 

Амарант

- Потому что она у Этери. Там все лягаются. Это фетиш Этери. Эти взбрыки там у всех хочется поубирать, даже у Валиевой, которая ноги бросает вверх как никто красиво. 
Мне тоже глаз режет, но сегодня она хоть лягнулась эффектно, ровненько и почти изящно 

Mors

- Косторная не лягается

Об Алине Загитовой, победившей в короткой программе

yuliy777

- Большая умничка. Просто безумно круто откатала программу! Заставила просто закричать от радости.

iammarrymari

- Наша девочка, ты лучшая! Ты просто не представляешь, какие эмоции, какое счастье, какие искренние слёзы даришь своим людям! Это просто нечто, это за гранью! Моменты абсолютно счастья и самой настоящей гордости! Твой прокат сегодня - олимпийский, ещё чуть-чуть, и ты бы догнала свой собственный рекорд ОИ. Просто любовь навсегда

elenunki19

- Алиночка, поздравляю тебя и всех нас с твоим блистательным прокатом в короткой программе! Я не умею переживать мало, почти загибалась! Какое же счастье видеть успех того, кого очень любишь!

alena_naboka

- Алина, браво! Выступление до мурашек

inessa_kazeeva

- Алина Загитова - фигуристка от Бога. Конёк это продолжение ноги, а ошибки могут быть у каждого. Девочка на своём месте, что сейчас очень редко!

pronina744

- Пупсик, ты гордость и слава России! Наконец-то справилась с эмоциями, давай вперед!

potapovanadezhda2

- Милая девочка! Ты сегодня такой прокат выдала, такой праздник устроила всем! И себе, и тренерам, и болельщикам, и фанатам! После твоего третьего прыжка я зарыдала от счастья, потому что всё стало ясно! Спасибо тебе!

kolobovadina5540

- Спасибо Алинушка! Также и в произвольной откатать в удовольствие! Не волнуйся и все получится! Все волнение мы берём на себя

s_nikolavna

Моя девочка (извини что на Ты), наша девочка, сегодня смотрела КП на чемпионате мира со слезами на глазах. Ты была прекрасна! Спасибо тебе за твой талант, за твой характер. Горжусь, что в нашей стране есть ты! Успехов тебе Алина, удачи в ПП! Никого не слушай и иди к своей цели! Ещё прошу передать благодарность твоему тренеру, спасибо ей за Вас девчонок, за силу, за отличные результаты. Держу за тебя кулачки!

kzn_ksrf

Алина, у меня чуть сердце от волнения не лопнуло....мы с моим сыночком, которому, к слову, год, замерли во время выступления... А в конце я заплакала, а он захлопал...детей не обманешь.

irinasutygina

Дорогая наша звездочка! Какое счастье видеть тебя улыбающейся и довольной! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Спасибо тебе за эти эмоции, что там даришь своим искусством!! За эти слезы, восторг, гордость за страну, гордость за тебя и твоих тренеров!

ianaurokova

Молодец Zagito4ka! Так держать!

Источник: tulup.ru instagram.com

 

Новости. Фигурное катание