Готовится к бракосочетанию. Загитова заинтриговала своим появлением в свадебном салоне

Алина выкладывала фотосессию в фате и поймала букеты невесты на торжестве.
news

Олимпийская чемпионка Алина Загитова является одной из самых красивых и популярных спортсменок России. В прессе о своей личной жизни фигуристка никогда не высказывалась, поэтому фанатам часто приходится додумывать самостоятельно факты об этом.

Загитова попрощалась с коньками. Это не помешало ей стать звездой очередного шоу

Так, опубликовав в соцсетях загадочное видео, которое она записала из свадебного салона, спортсменка заинтриговала многих фанатов фигурного катания.

«Ребята, по-моему, это самый неожиданный «кружочек» (видеосообщение) в моём телеграм-канале. Посмотрите, где я. В магазине свадебных платьев. Интересно, к чему это?» — сказала Алина.

Предпосылки к свадьбе

Фигуристка на протяжении долгого времени избегала темы отношений в своих интервью. Лишь в интервью на YouTube-канале гимнастки Ляйсан Утяшевой в октябре 2022 года она заявила, что это сложный для неё вопрос, так как она никогда не говорила на тему личной жизни.

«Но я думаю, что это как-то само придёт», — добавила Загитова.

Ведущая задала уточняющий вопрос, занято ли сердце Алины, на что та с улыбкой ответила: «Возможно».

В марте 2023 года Алину признали самой красивой спортсменкой России. В голосовании она опередила Анну Щербакову на 5% (47,5% против 42,4%). Вместе с этим Загитова заинтриговала фанатов и фотосессией в фате, а в июне она и вовсе поймала букет невесты на свадьбе своего хореографа группы Этери Тутберидзе Даниила Глейхенгауза с журналисткой Ольгой Паутовой. Некоторые в связи с этим стали задаваться вопросом после торжества: «Алина, когда свадьба?»

Сама Алина, несмотря на все намёки, не спешит раскрывать публике имя своего избранника.  

Кто же стал избранником?

Последние выходы в свет продемонстрировали, что фигуристка из скромного подростка превратилась в девушку, которая то и дело мечется между подростковыми и роковыми образами. Однако на любую критику в свой адрес она лишь смеется и благодарит хейтеров.

RIA_8544521.MR.1000.webp
Источник фото: РИА Новости

Загитова открыла свой магазин одежды и аксессуаров, а на одной из публикаций и вовсе демонстративно попробовала праздничный торт в роскошном «Майбахе». Неудивительно, что на фоне этого у людей возникает вопрос: кто же оплачивает прихоти Алины?

«Кто её танцует?»; «Ищет богатого папика или уже нашла?» – писали под публикациями спортсменки в соцсетях пользователи.

Однако здесь стоит вспомнить, что спортсменка является медийной личностью. Работа на Первом канале, коллаборации и многое другое – конечно, у неё есть несколько источников дохода, причём очень прибыльных.

Загитова пошла по стопам Дзюбы. Фигуристка будет штурмовать YouTube со своим шоу

Что касается того, занято ли сердце фигуристки, многие предполагают, что всё-таки да. Ведь Алина в последнее время расцвела. Возможно, сказывается влияние тайного возлюбленного, который заставляет Загитову светиться от счастья.

Какие только слухи не ходили о личной жизни олимпийской чемпионки, включая связь с известным предпринимателем и спортивным функционером. Изначально ей вообще приписывали роман с хоккеистом Кириллом Капризовым, особенно после посещения фигуристкой сенью 2019 года матча ЦСКА — «Ак Барс», где в числе участников был Капризов. Тем более что во время телетрансляции Капризова и Загитову показали на одном кадре. Однако сам игрок опроверг все слухи и заявил, что лишь просто знаком с Алиной.

nqfwb33otjgwb0aoq6abo4yawultufsv.webp
Источник фото: ХК «Сочи»

В начале 2020 года фигуристке вновь приписали роман с хоккеистом, но уже с другим — игроком молодёжной сборной Александром Романовым из-за лайков от фигуристки в соцсетях спортсмена. Но он также опроверг какие-либо отношения, включая дружеские. Тем более что в этом же году Романов сделал предложение своей девушке — бывшей гимнастке Софии Красовской.

Куда более вероятными казались разговоры о том, что Загитова встречается с хоккеистом казанского «Ак Барса» Дмитрием Воронковым. Разговоры на эту тему пошли ещё в 2021 году и не утихают до сих пор. Дмитрий и Алина синхронно публиковали фото из одних и тех же мест: «покатушки» на вейкборде в Москве и баня в Сочи. И, конечно же, как «доказательство» романа — регулярные посещения Загитовой хоккейных матчей «барсов» в Казани. Сами предполагаемые влюблённые предпочитают не комментировать шумиху в прессе.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Фигурное катание