Евгения Медведева: Неправильно выделять кого-то одного из состава сборной России по хоккею
- Перелет довольно-таки легко прошел, потому что половину дороги спала. Мы все вместе летели в самолёте в бизнес-классе, и все места там были заполнены фигуристами и хоккеистами, потому успели пообщаться. Финал хоккейного турнира я смотрела отрывками, но у меня мама сидела на трибунах. Она была в полном восторге и передала мне всю атмосферу и все эмоции на трибунах.
По моему внутреннему ощущению, это будет немножко неправильно. Все ребята приложили силы и вложились полностью в результат, с чем я их поздравляю. Эти силы, которые они вкладывали, дали золотую медаль, - цитирует Медведеву RT.
Напомним, на Играх в Пхенчхане Евгения Медведева завоевала две серебряные медали: в командном и личном турнирах. Сборная России в финале олимпийского хоккейного турнира в овертайме переиграла команду Германии со счетом 4:3.





