Маринин подтвердил, что он и Тотьмянина не вернутся в любители

Олимпийский чемпион Турина по фигурному катанию Максим Маринин в четверг еще раз подтвердил, что он и Татьяна Тотьмянина не собираются возвращаться в любительский спорт.

Олимпийский чемпион Турина по фигурному катанию Максим Маринин в четверг еще раз подтвердил, что он и Татьяна Тотьмянина не собираются возвращаться в любительский спорт, сообщает РИА Новости.

Об этом Маринин рассказал в интервью, комментируя сообщения о возвращении чемпионской пары в любительский спорт, которые появились в ряде российских СМИ со ссылкой на президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентина Писеева.

«Мы встречались с Валентином Николаевичем (Писеевым) на прошлой неделе и изложили ему наши условия. Никакого конкретного ответа от него мы так и не получили», - сказал собеседник агентства.

По словам фигуриста, спортсмены выставили ФФККР определенные условия - в первую очередь, финансовые. «Он (Писеев) сказал, что как только у него будет конкретная информация по данному вопросу, он сразу с нами свяжется. Я не знаю, какие именно цели он преследует. Предпочитаю в дела федерации не вмешиваться», - заключил Маринин.

Новости. Фигурное катание